Статьи и публикации

Добро пожаловать на наш сайт. Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте 24.09.2014 Добро пожаловать на наш сайт. Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте
Группа компаний «ТехноКомплекс» предоставляет полный спектр услуг по поставке, установке и эксплуатации внутренних и внешних инженерных систем зданий и помещений производственного и жилого назначения.
Вентиляция в доме. 24.09.2014 Вентиляция в доме.
Для чего нужна вентиляция в загородном доме.
Зимой ходим босиком! Выбираем теплый пол для детской, гостиной и кухни. 24.09.2014 Зимой ходим босиком! Выбираем теплый пол для детской, гостиной и кухни.
Thermomat for parquet & laminate - теплый пол под ламинат и паркет
Алмазное сверление 29.04.2014 Алмазное сверление
Алмазное сверление – современная технология прорезания отверстий или проемов в бетонной и монолитной конструкции, а так же в кирпичных кладках.
Техническое обслуживание систем кондиционирования 29.04.2014 Техническое обслуживание систем кондиционирования
Весенняя акция!!!! Обслуживание систем кондиционирования до 5 кВт всего за 1600руб.!!!
10 способов повысить доходы с помощью скрытого видеонаблюдения 19.06.2012 10 способов повысить доходы с помощью скрытого видеонаблюдения
Согласно последнему исследованию, сейчас 87% предприятий розничной торговли используют оборудование для видеонаблюдения. Однако немалая часть бизнесменов игнорирует эту возможность.
Системы безопасности для складов 29.05.2012 Системы безопасности для складов
Если анализировать товарные потери компаний, то для разных организаций структура потерь окажется практически одинаковой. Однако значение каждой составляющей в потерях заметно различается.
Видеонаблюдение для дома 20.05.2012 Видеонаблюдение для дома
На сегодняшний день все больше и больше квартир имеют доступ к сети интернет. Благодаря этому, владельцы системы видеонаблюдения получают возможность удаленного доступа к системе из любой точки мира.
×
ТехноКомплекс ООО